Электронная запись в 1-й и 10-й классы

Электронная запись в 1-й и 10-й классы

Форма электронного заявления

Приём документов в 1 класс осуществляется с 01 февраля 2017 года  для детей, зарегистрированных на территории Сельского поселения «Липицкое».

Заявления могут приниматься в электронном виде через  Портал государственных и муниципальных услуг Московской области или через сайт общеобразовательных организаций «Электронная запись в 1 класс».

Необходимые документы:
- паспорт одного из родителей, где вписан ребёнок;
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории;
- согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Основание: приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приём заявлений в 1 класс для детей, не зарегистрированных на территории Сельского поселения «Липицкое», начинается с 01 июля 2017 года при наличии свободных мест.

Прием заявлений будет осуществляться ежедневно с 9.00 до 16.00 при личной явке в школу у секретаря.

Предварительную заявку можно подать в электронной форме (размещенной вверху данной страницы) на сайте МОУ "Липицкая СОШ"

Количество вакантных мест в 1-х классах на 01.09.2017 - 0

Распределение мест по классам:

1 "А" класс классный руководитель - Леонтьева Елена Ивановна - 26;

1 "Б" класс классный руководитель - Чернова Милена Александровна - 27;

1 "В" класс (филиал д. Лукъяново) классный руководитель - Конина Наталья

Дмитриевна - 16

Количество вакантных мест в 10 классе на 01.09.2017  - 10

Управление образования администрации Серпуховского муниципального в соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 16.02.2016 года №Исх-1786/16-13м информирует, что с 15 февраля 2016 года услуга, оказываемая муниципальными общеобразовательными организациями в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в части подуслуги «Прием заявления в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории» (далее – Услуга) выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ) для всех муниципальных образований Московской области.

Нормативные документы, регламентирующие прием в образовательные организации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. №107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Проект типового административного регламента предотавления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Бланк договора с поправками (родителям первоклассников)